В каталоге компании «Красноярск-Автодизель-сервис» представлена новинка 2018 года – обновленный кран-манипулятор PALFINGER INMAN IT 150. Компания-производитель представила усовершенствованную модель семитонного тросового крана, который давно стал популярен среди потребителей из-за своей надежности и доступности. Модели INMAN IT 150 уже пять лет. За это время компании удалось установить обратную связь с потребителями и собрать отзывы, с учетом которых и была доработана конструкция.

Изменения коснулись в первую очередь грузоподъемности крана. Она была увеличена на 450 кг и составила 7050 кг. При этом сохранился максимальный вылет стрелы на 19 метров.

Претерпели изменения и рычаги управления аутригерами. На них установлены эргономичные ручки из высокопрочного пластика. Материал не подвергается коррозии. Пластик скользит по металлу, легкие ручки создают более точный плавный ход, обеспечивая плавное управление краном.

Существенно обновлен и верхний пост управления. Сидение оператора заменено на более удобное и комфортное. Теперь распределитель полностью закрыт кожухом, что защищает рукава от внешнего воздействия.

Представлена интересная дополнительная опция – пневмоповорот опор. Поворачивать вручную большой и тяжелый цилиндр бывает тяжело. Газовый цилиндр на обновленной модели позволяет вращать его одной рукой. Опоры с ручным поворотом и пневмоцилиндрами обеспечивают безопасность в процессе эксплуатации и в разы упрощают работу оператора.

Ширина раздвижения балки опор в обновленном кране составляет 5630 мм, что создает максимальную устойчивость конструкции при проведении погрузо-разгрузочных работ.

ООО «Красноярск-Автодизель-сервис» является официальным дилером предприятия АО «ИНМАН», входящего в состав всемирно известного концерна «PALFINGER». Модернизированная версия тросового крана-манипулятора INMAN IT 150 уже представлена в каталоге компании. Ознакомиться с подробными характеристиками и ценой модели в базовой комплектации вы можете на нашем сайте.

Задать вопрос специалисту можно с помощью формы обратной связи или по телефону:

8 (391) 214–21–75.


Теги: