«Красноярск-Автодизель-cервис» принял участие в автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу», по итогам которой был награжден медалью в номинации «Конкурентоспособность». В выставке приняли участие 85 компаний из Красноярска и Красноярского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Ворсмы, Златоуста, Краснодара. Посетителями мероприятия стали почти 15 тысяч человек.

В разделах выставки были представлены новинки более чем от 20 мировых автобрендов. В числе новинок, которые представлял “Красноярск-Автодизель-сервис” – Урал NEXT, который многие видели пока только на картинках и видео, вагон-дом производства Башкирии, особенно популярный среди наших клиентов, КамАЗ 43118 с КМУ Palfinger-INMAN IT-150, оснащенной корзиной грузовой.

По словам представителей «Красноярск-Автодизель-сервис», выставка прошла успешно и позволила встретиться на одной площадке со многими клиентами и заинтересованными лицами, услышать их пожелания, узнать о потребностях и выяснить, что может сделать компания для достижения общих целей.

Итогом выставки для «Автодизеля» стала награда за продвижение отечественных кранов-манипуляторов грузоподъемностью от 2 до 10 тонн. Медаль пополнила копилку наград компании, стремящейся достойно выступать на мероприятиях такого уровня и устанавливать более эффективную обратную связь с клиентами для успешной дальнейшей работы.

КамАЗ 43118 с КМУ


Теги: События