ООО «Красноярск-Автодизель-сервис» получил статус официального дилера крупного корейского производителя кранов-манипуляторов DongYang. Это стало возможным после подписания дилерского договора с компанией «Техинком», являющейся официальным дистрибьютором DongYang на территории России. «Красноярск-Автодизель-сервис» получил полное право продажи широкого спектра КМУ DongYang. Кроме того, компания сможет осуществлять сопутствующие услуги – сервисное обслуживание КМУ и поставку запасных частей.

Корейская компания DongYang производит различные типы кранов-манипуляторов, от малогабаритных до крупногабаритных 20-тонных моделей. КМУ этой марки пользуются популярностью у потребителей благодаря высокому качеству продукции. Краны DY приспособлены к эксплуатации в условиях России. Они отличаются от своих аналогов большим количеством секций и наибольшей вложенностью стрелы, повышенной мощностью, пониженным центром тяжести. Стрела КМУ имеет отрицательный угол наклона, позволяющий расширить диапазон внешних работ. Повышенная безопасность достигается наличием двухсекционных широких аутригеров и защитой от колебаний в стреле. Крано-манипуляторные установки DongYang можно монтировать на любые отечественные и импортные шасси.

«Красноярск-Автодизель-сервис» предлагает своим клиентам КМУ DongYang по выгодным ценам. У нас вы можете купить установку из наличия и под заказ, пройти сервисное обслуживание и ремонт крано-манипуляторных установок в Красноярске. По желанию клиента, специалисты произведут установку КМУ на стационарную платформу или шасси. Новое шасси КамАЗ или Урал вы также можете купить в нашей компании. Ознакомиться с ассортиментом и характеристиками КМУ и другой техники можно в каталоге на сайте

Теги: