На сегодняшний день потребности отрасли лесозаготовок в специализированной технике возросли. И далеко не каждая компания готова предоставить качественный сервис, решая задачи клиента и занимаясь продажами лесовозов и другой техники на профессиональном уровне. «Красноярск-Автодизель-сервис» готов вам предложить индивидуальный подход, оптимизацию автопарка и решение сопутствующих задач – ремонт, обслуживание, поставку запасных частей.

Основная тенденция – автоматизация труда

Чтобы ускорить процессы погрузки и удешевить себестоимость продукции, необходимо механизировать и автоматизировать максимальное количество задач. При этом техника должна работать в сложных условиях, ее обслуживание должно быть максимально простым и дешевым.

Основное звено, за счет которого можно существенно ускорить работы, - погрузочно-разгрузочный этап. Именно он отнимает максимум времени - потому, занимаясь продажами лесовозов в Иркутской области и в целом в зоне присутствия нашей компании, мы всегда осведомляемся у клиента, какие гидроманипуляторы он использует, и по возможности предлагаем альтернативную замену.

В качестве альтернативы мы продаем лесовозы с гидроманипуляторами. Манипулятор легкий, компактно складывается и не оказывает серьезного давления на шасси. Особенно важна такая многофункциональная техника на небольших участках и в промежуточных пунктах, где экономически нецелесообразно содержать большой автопарк.

Почему сотрудничество с «Красноярск-Автодизель-сервис» выгодно для вас:

  • мы являемся дилером крупнейших отечественных и зарубежных производителей;
  • знаем потребности вашей сферы деятельности и готовы оптимизировать ваш автопарк;
  • сами установим гидроманипулятор на любое шасси (в том числе с сохранением гарантии нового шасси);
  • имеем собственную производственную базу и можем взять на себя проектные работы.

Продадим лесовозы и другую технику только с учетом потребностей вашего предприятия. Более 20 лет успешной работы.


Теги: