Сегодня производством спецтехники занимаются даже те заводы, которые никогда этого не делали. Запуск линии по сборке вполне доступен крупной компании. Мы не можем сказать, что эта техника хуже той, которая выпускается на специализированных заводах, но, когда необходимы гидроманипуляторы специального назначения, мы всегда предлагаем PALFINGER и технику тех заводов, которые уже не одно десятилетие используют собственные разработки, совершенствуя их.

PALFINGER – специализированные лесопогрузочные манипуляторы из Австрии

Компания PALFINGER была основана в 1932 году и уже более 80 лет является лидером отрасли техники для лесопогрузки. Техника PALFINGER, выпускаемая под маркой EPSILON, всегда оправдывает ожидания клиентов. Заводы по производству гидроманипуляторов оснащены передовыми линиями сборки, а выпускаемая техника постоянно совершенствуется.

Основное направление компании PALFINGER – производство гидроманипуляторов EPSILON

Приоритетной деятельностью компании PALFINGER является производство гидроманипуляторов для лесозаготовок. Особенностями гидроманипуляторов являются высокая эргономичность и оптимальная компоновка гидросистемы. Последняя обеспечивает длительную безаварийную работу в автономных условиях. Техника создавалась для работы в сложных условиях.

Для лесозаготовок требуются манипуляторы, которые могут обеспечить бесперебойность работы, достаточно грузоподъемны и имеют большой вылет стрелы. Надежность механизмов и компактность манипулятора являются также одними из важнейших требований. При этом манипулятор должен легко устанавливаться на любой тип шасси, по возможности без потери гарантии на шасси. Всем этим требованиям отвечают гидроманипуляторы PALFINGER. Компания «Красноярск-Автодизель-сервис» готова поставить технику PALFINGER. Мы произведем монтаж, возьмем на себя гарантийное и сервисное обслуживание и контроль над другой техникой вашего автопарка.

«Красноярск-Автодизель-сервис»: более 20 лет на рынке спецтехники.


Теги: