По заказу Энергетической компании специалисты «Красноярск-Автодизель-сервис» произвели установку крана-манипулятора ИМ-180-05 производства АО «ИНМАН» с функцией 3 в 1 на полноприводное шасси КамАЗ. Установленная КМУ имеет такие преимущества, как:

  1. увеличенный вылет стрелы до 14,6 м,
  2. максимальная грузоподъемность 5730 кг,
  3. грузоподъемность на максимальном вылете стрелы – 870 кг.


Дополнительно была установлена гидролиния для работы с навесным оборудованием и люлька для проведения высотных работ. Это позволило объединить функции крана, бурильной машины и автовышки в одном автомобиле.

«Красноярск-Автодизель-сервис» является официальным дилером АО «ИНМАН». Компания производит монтаж КМУ на новые и уже имеющиеся у заказчика шасси. Если вы определились с КМУ и навесным оборудованием и хотите качественно установить его на свой автомобиль или же вам нужна консультация по выбору шасси или манипулятора, обращайтесь в «Красноярск-Автодизель-сервис». 

Мы производим не только продажу, но и монтаж крано-манипуляторных установок, предлагаем услуги по переоборудованию вашей спецтехники с оформлением документации. Большой опыт работы позволяет нам гарантировать высокий уровень сервисного обслуживания и продажу спецтехники на привлекательных для вас условиях.

Звоните нам по телефону 8 (391) 214–21–75.

Теги: