Компания «Красноярск-Автодизель-Сервис», стараясь предложить оптимальные решения для вашего бизнеса, рекомендует уменьшать автопарк за счет использования многофункциональной техники. Мы предлагаем обратить внимание на седельный тягач на базе КамАЗ.

КамАЗ 53504-46 с КМУ «ИНМАН ИМ 180»

Покупая этот седельный тягач, вы можете установить КМУ на базовый автомобиль, что значительно расширяет функциональность шасси, так как позволяет использовать быстросъемную люльку и вращатель с буром. Обращаем ваше внимание, что это будет сертифицированный ямобур и автогидроподъемник, а не самодельная конструкция.

В результате вы получаете полноценный седельный тягач для транспортировки грузов, в том числе и по территории склада, и кран-манипулятор. Возможность использовать полуприцепы различных типов еще больше расширяет функционал седельного тягача на базе КамАЗ.

Седельный тягач КамАЗ 53504-46: особенности и преимущества модели

Это одна из успешных разработок КамАЗ. Может эксплуатироваться на дорогах общего пользования и на трассах повышенной сложности. Наличие металлического бампера обеспечивает дополнительную защиту кабины и повышает проходные качества автомобиля, он менее подвержен деформациям и выполнен с минимальным количеством сварных швов. Кроме того:

  • снижен расход топлива;
  • на 80 % увеличен межсервисный интервал обслуживания таких важных узлов, как трансмиссия и двигатель;
  • на 10 % улучшены тягово-динамические характеристики.

Седельный тягач КамАЗ 53504-46 способен преодолевать сложные участки даже при максимально допустимой массе снаряженного полуприцепа.

«Красноярск-Автодизель-Сервис»: купить седельный тягач

Наша компания является дилером КамАЗ, это позволяет продавать технику КамАЗ по ценам ниже среднерыночных. Кроме того, мы занимаемся сервисным обслуживанием, ремонтом и установкой любого необходимого навесного оборудования на автомобили вашего парка.

Теги: