“Красноярск-Автодизель-сервис” совместно с лизинговой компанией “ВТБ-Лизинг” произвел поставку трех жилых вагонов-домов и одной бани с душевыми кабинами для постоянного клиента компании. Транспортировку до места эксплуатации организовал заказчик своими новыми китайскими самосвалами. 

Наша компания поставляет мобильные вагоны-дома любого назначения и различной вместимости, произведенные из качественных материалов. Внутреннее оснащение домов, современные и проверенные утеплительные материалы, окна, двери и электрооборудование позволяют эксплуатировать вагоны-дома при любых погодных условиях. Их конструкция не требует разборки при перемещении. Перевозить такие мобильные помещения можно с помощью грузового транспорта или прицепа. У домов есть вся необходимая документация, включая ПСМ и сертификат соответствия таможенного союза. 

Заказать вагоны-дома в компании “Красноярск-Автодизель-сервис” можно по телефонам: +7-923-354–21–75, +7-902-942-48-72 (для мессенджеров) или отправить запрос на электронную почту avdis@krasmail.ru.

Теги: