“Красноярск-Автодизель-сервис” осуществил поставку лесовоза на шасси УРАЛ с гидроманипулятором МАЙМАН-100S (ММ-100). Установка предназначена для работы с круглым лесом и и другими грузами, характерными для лесоперерабатывающей отрасли. Установленный на шасси УРАЛ манипулятор МАЙМАН 100S обеспечивает высокую производительность 


Также компания выполнила поставку жилого вагон-дома, рассчитанного на проживание четырех человек. Комплектацию дома клиент выбрал самостоятельно в офисе “Красноярск-Автодизель-сервиса”, там же была рассчитана полная стоимость мобильного дома, обсуждены условия доставки. Все гарантийные обязательства и поставку вагон-дома в Красноярск компания взяла на себя, клиент остался доволен выполнением договора. 


Если вы хотите приобрести спецтехнику или мобильные дома для комфортных условий проживания и работы, обращайтесь в “Красноярск-Автодизель-сервис” по телефону: 8 (391) 214–21–75 или через форму обратной связи. Мы внимательно рассмотрим вашу заявку, обсудим с вами условия заказа, договоримся о цене и качественно выполним все обязательства. 


Теги: