Октябрь 2016 года не прошел мимо нашей компании. В этом месяце сотрудничество с лизинговой компанией АО "ВЭБ-лизинг" принесло плоды.

Что мы сделали?

По заказу клиента из г. Лесосибирска мы непросто доставили бортовой автомобиль на шасси КАМАЗ 43118 с Гидроманипулятором EPSILON M100L97 CAM, но и смонтировали специальную бортовую платформу со съемными стойками. 

Сама модель Гидроманипулятора М100L97 САМ оснащена высоко-комфортной эргономичной кабиной оператора и нашла широкое применение на лесозаготовочных пунктах, где требуется долгая монотонная работа. Кроме того, лесовозы и перегружатели леса, оборудованные такой кабиной, отлично подходят для работы в сложных климатических условиях.

Мы считаем, что Epsilon M100L97 САМ — самый удобный, комфортный и надежный лесной манипулятор с кабиной.

Но это еще не все

Заказчик, заботясь о комфорте рабочих, приобрел Вагон-дома, в которых разместятся и будут проживать бригады лесозаготовителей.

Мы отгрузили 4 Вагон-дома 9 метровых. В них смогут расположиться 8 человек, а также мы отправили 2 Вагон-дома 6 метровых для проживания 4 человек.

Стоит отметить, что все Вагон-дома оборудованы печным отоплением с возможностью использования дополнительных масляных радиаторов, что очень удобно в холодное время года. 
Теги: