В ноябре 2016 года крупная организация из г. Красноярска сделала заказ на поставку у сориментовоза на шасси КАМАЗ 43118 с Гидроманипулятором ОМТЛ-97-04, оборудованного кабиной оператора. Совместно с лизинговой компанией ООО "РЕСО-Лизинг" мы произвели поставку данного ТС.

Когда работа в удовольствие

Эта модель сортиментовоза – одна из самых популярных в нашей стране. Имея колесную формулу 6х6, односкатную ошиновку, межколесную и межосевую блокировку колес, сортиментовоз Камаз 43118 с гидроманипулятором может похвастаться отличной проходимостью.



Гидроманипулятор для леса ОМТЛ-97-04 – это видоизмененный манипулятор ОМТЛ-97. Отличается он тем, что обладает более высокой грузоподъемностью.

Данная модель оборудована двойным телескопическим удлинителем. Это позволяет значительно расширить рабочую зону механизма и сократить, тем самым время загрузки лесовоза.

Гидроманипулятор для леса ОМТЛ-97-04 имеет ещё одну особенность – любое выдвижение балок аутригеров и складывание самих аутригеров в транспортное положение производится гидравлическим приводом.

И немаловажно то, что для защиты оператора от неблагоприятной погоды на гидроманипуляторе для леса ОМТЛ-97-04 установлена кабина. Она оборудована механизмом подъёма, отопителем, стеклоочистителем, освещением, сигналом и крышным люком. Словом, всем тем, что так необходимо для создания комфортных условий работы оператора

Теги: Новинки