Компания «Красноярск-Автодизель-cервис» предлагает купить вагон-дома любого типа.  Мы поставляем вагончики различного назначения: административно-бытовые и жилые, производственного и санитарного назначения.

В каталоге представлены:

  • варианты для длительного проживания,
  • столовые,
  • мастерские,
  • культбудки,
  • сауны-мастерские,
  • мобильные душевые,
  • передвижные кухни и другие виды домов на колесах.


Они легки, мобильны и просты в эксплуатации, обеспечивают комфорт, подходят для временного и постоянного проживания, способны быстро и достойно решить проблему размещения рабочих вдали от населенных пунктов.

Оцените преимущества покупки вагон-домов в «Красноярск-Автодизель-cервис»:

  1. Мы предлагаем большой ассортимент готовых вагон-домов. Они уже построены, широкий модельный ряд с разными комплектациями представлен на сайте компании. Клиенту не нужно ждать месяц и более, пока вагон-дом будет построен и доставлен в Красноярск. Если же нужного вам варианта нет в нашем городе, то доставка с завода займет всего несколько дней, и вы сможете получить его на площадке «Автодизеля».
  2. Клиент имеет возможность получить вагон-дом уникальной комплектации. Для этого нужно обратиться к специалистам «Автодизеля» и детально обсудить вопрос, указав все требования. Вопрос будет рассмотрен в кратчайшие сроки, поскольку его решением занимается целый завод со своими инженерами и наработками. В конечном итоге вы получите качественный вагон-дом с учетом всех ваших пожеланий.
  3. Компания занимается поставкой вагон-домов уже долгие годы, и за это время у нас сложились доверительные отношения с постоянными клиентами. И никто из них даже в частном диалоге не оставил ни одного плохого отзыва о вагон-домах, приобретенных через «Автодизель».
  4. Мы активно сотрудничаем с лизинговыми кампаниями и готовы предложить приобрести нужный вам вагон-дом в лизинг уже сегодня на очень выгодных условиях.


С компанией «Красноярск-Автодизель-cервис» вы получите качественные вагон-дома по привлекательной цене в короткие сроки.

Теги: Новинки