Компания «Красноярск-Автодизель-Сервис» является дилером отечественных и зарубежных производителей и занимается продажей спецтехники, ее ремонтом, обслуживанием. Это позволяет обеспечить ваш бизнес нужной спецтехникой, не ограничивая вас в выборе.

КамАЗ с КМУ: грузовики-вездеходы с высокой грузоподъемностью

Чаще всего наши клиенты нуждаются в надежном недорогом оборудовании, которое можно применять для выполнения различных видов работ и задействовать на любых объектах. В этих случаях мы рекомендуем КамАЗы.

Сегодня представлено достаточно моделей с КМУ, которые, как и обычные бортовые КамАЗы, отличаются нетребовательностью в обслуживании, высокой грузоподъемностью и являются вездеходами.

  • КамАЗ КМУ 65117. Является хитом продаж среди спецтехники. Обладает универсальностью, что позволяет эксплуатировать его для выполнения монтажных, погрузочно-разгрузочных и других работ;
  • КамАЗ КМУ 43118. Бортовой грузовик-вездеход с грузоподъемностью 10 т. Имеет полный привод, может оснащаться лебедкой для самовытаскивания, может эксплуатироваться в качестве седельного тягача, буксируя прицеп с массой груза до 12 т. То есть предназначен для работы в тяжелых условиях.

Тип крановой установки вы выбираете сами

На автомобили КамАЗ могут быть установлены манипуляторы производства «ИНМАН» и Palfinger. Официальным дилером по продаже спецтехники «ИНМАН» в Красноярске, Иркутске и Кемерово является наша компания. Манипуляторы «ИНМАН» имеют ряд неоспоримых преимуществ, что позволяет рекомендовать их, будучи уверенными в надежности, функциональности и удобстве использования крановой установки:

  • возможность установки дополнительного оборудования – рейфер, бурильная установка, люлька и т. д.;
  • достаточный диапазон по грузоподъемности, вылету стрелы;
  • достаточная грузоподъемность при максимальном вылете стрелы.

Продажа спецтехники в «Красноярск-Автодизель-Сервис»: поиск оптимальных решений и помощь в установке, регистрации манипуляторов.

Теги: