В компанию «Красноярск-Автодизель-сервис» нередко обращаются представители среднего и малого бизнеса, которые хотят без лишних трат увеличить перечень оказываемых услуг, повысить рентабельность бизнеса. В таких случаях мы рекомендуем приобрести крановую установку на 3 тонны. Продажа крановых установок – одно из направлений деятельности нашей компании, мы подберем наиболее подходящий вариант, исходя из особенностей вашего бизнеса, требований к технике и бюджета покупки.

Крановые установки в Красноярске. Дополнительные преимущества 3-тонного манипулятора

Если наличие манипулятора в парке техники является желательным, но в нем нет острой необходимости, то мы рекомендуем крановую установку на 3 тонны по следующим причинам.

1. Простота эксплуатации и обслуживания:

  • не требует длительного обучения оператора;
  • имеет сравнительно небольшой собственный вес;
  • не требует дорогостоящего ремонта и текущего обслуживания.

2. Широкая сфера применения:

  • упрощает и удешевляет работы основного направления – например, позволяет быстро доставлять и разгружать материалы на объект;
  • позволяет оказывать сопутствующие услуги в период простоя и в качестве манипулятора, и в качестве грузовой платформы;
  • имеет достаточную грузоподъемность для выполнения большей части работ.

Продажа крановых установок большей грузоподъемности целесообразна только в тех случаях, когда разгрузка и доставка больших объемов является основным направлением деятельности компании.

Продажа крановых установок на 3 тонны. Преимущества сотрудничества с «Красноярск-Автодизель-сервис»

Наша компания является дилером «ИНМАН» и Palfinger. Это гарантирует быструю доставку спецтехники и ее адекватную стоимость даже в период кризиса. Все наши сотрудники имеют профильное образование, что позволяет подобрать кран-манипулятор, который поможет повысить эффективность вашего бизнеса и не будет простаивать. При необходимости вы можете доработать кран-манипулятор, обратившись к нам.

«Красноярск-Автодизель-сервис» - продажа крановых установок в Красноярске и других городах СФО. У нас вы можете приобрести новое оборудование отечественного производства, на которое распространяется гарантия и которое будет обслуживаться в сертифицированном сервисном центре.

Теги: