Успешное развитие концерна PALFINGER очевидно, потому на протяжении уже многих лет он является партнером дилеров во всем мировом сообществе. Дилеры из регионов разбираются в потребностях своих клиентов. Поэтому постоянно появляются новые продуктовые решения, маркетинговые и сервисные стратегии, которые потом успешно внедряются. Очевидно, что общая дилерская конференция, которая ежегодно проводится концерном, стала одним из самых важных мероприятий. Оно предоставило возможность не только объяснить партнерам общую стратегию всего концерна, но и узнать их мнения.

В первый раз за то время, что работает концерн, конференция проводилась никак обычно в Санкт-Петербурге, а за несколько тысяч километров от него, в Уфе. Девизом мероприятия стало говорящее “Сделано в России”.

В программу входили выступления ведущих менеджеров, директоров и успешных руководителей продуктовых направлений. В рамках программы были разобраны следующие вопросы:

  • подведение итогов работы за прошедший год;
  • разбор новых направлений, которые позволят концерну стремительно развиваться в СНГ;
  • обзор новинок, которые были разработаны в России в 2015 году, и которые будут выпущены в ближайшем будущем.

Несмотря на то что многим было нелегко в связи с экономическим кризисом на территории России, ПАЛФИНГЕР СНГ отличился тем, что смог расти и сохранять позиции лидера. Это благодаря тому, что концерн делает ставку на локализацию производства.

Все дилеры, которые способствовали развитию и продвижению компании, получили дипломы и подарки на память.

В рамках ежегодной дилерской конференции ПАЛФИНГЕР СНГ предложил всем желающим посетить новый цех завода ИНМАН. Здесь проводилась экскурсия, на которой участники могли познакомиться с этапами производства и основным оборудованием, при этом работа на заводе не была остановлена. Гости смогли увидеть, как создаются краны-манипуляторы от начала до конца процесса. В конце всех ждала экскурсия, на которой была представлена готовая продукция. “Гвоздем программы” стал тросовый кран-манипулятор INMAN IT 90, который проходит испытания и является пока что опытным образцом. 

Теги: