С 4.09 по 7.09, 2018 г. состоится 20-ая специализированная выставка «Эксподрев», на которой будут представлены инновационное оборудование и техника для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Далее, с 19 по 23 сентября будет проходить автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу», на которой посетители могут увидеть автомобильные новинки и достижения транспортной индустрии.

Компания ООО "Красноярск-Автодизель-сервис" также примет участие в экспо ивентах, представив посетителям спецтехнику и профессиональное оборудование от лидирующих производителей, а также самый популярный вариант вагон-дома производства "Башкирия". Будущие клиенты смогут на месте ознакомиться с новинками краноманипуляторных и гидроманипуляторных установок, увидеть бортовые автомобили и автомобили с КМУ, задавать вопросы, и  получить полноценную информацию от сотрудников компании о предоставляемых услугах. Ожидается также, что будут достигнуты договоренности с новыми партнерами о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве.

К участию в экспо-мероприятиях такого класса компания "Автодизель" всегда подходит серьезно и ответственно. Двадцать лет на рынке спецтехники обязывает все время усовершенствовать свои услуги и представить на выставке не только новейшие разработки, но и конкурентоспособные коммерческие предложения о сотрудничестве для потенциальных клиентов.

Теги: События